[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pro-manager  
Форум » ФОРУМ САЙТА » ПРОГНОЗЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ
ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ
pro-managerДата: Вторник, 28.01.2014, 02:59 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
В этой теме пользователи сайта могут размещать прогнозы на футбольные матчи
 
GomelДата: Четверг, 24.12.2015, 21:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Футбол Израиль. Премьер-лига Бней Сахнин - Маккаби ХайфаНачало матча26.12.2015 18:00Делаю ставку из анализа последних 3-х игр.Бней Сахнин-3 поражения кряду..Маккаби Хайфа-3 ничьих кряду.Вывод: победа Маккаби Хайфа с минемальным счетом или ничья..Возьму Сахнин с форой..все-таки дома будут сражатся..В турнирной таблице разделяют пять очков.Думаю на этот раз хозяева справятся.подсказывает мне интуиция.Должны прекратить серию проигрышей..не то болельщики разорвут..Ф1(+1)

Добавлено (24.12.2015, 20:55)
---------------------------------------------
Футбол. Кубок Турции. Групповой этап.Бурсаспор - Эскишехирспор Ф1(-1) Здесьитак все поняятно.коментарий излишен!!!

Добавлено (24.12.2015, 21:10)
---------------------------------------------
pro-manager Я все правильно понял ..Сюда прогнозы?

 
adminДата: Пятница, 25.12.2015, 03:18 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
Gomel, приветствуем на форуме. Вы можете размещать свои прогнозы в этой теме...
 
GomelДата: Суббота, 26.12.2015, 19:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
АААмур на данный момент имеет самую плохую атаку в чемпионате. Так за сыгранные 43 матча они сумели забить только 76 шайб . у Сочи этот показатель на больше - 109, А вот игра в защите немного лучше смотрится у Амура 92 против 101. В гостях хоккеисты Амура за последние 4 встречи забросили только 3 шайбы что даже меньше чем 1 за встречу, а вот у Сочи редко когда они забрасывают меньше 1 гола.Хоккей КХЛ. Регулярный сезон ХК Сочи - Амур  Ф1(-1)

Добавлено (25.12.2015, 14:08)
---------------------------------------------
Самсунспор хоть и выше в таблице чемпионата, сейчас находится не в лучшей форме. Последние пять игр не может никому забить.Кайсери Эрджиеспор наборот, начал сезон слабенько, но в последних играх проявил себя и потихоньку приподнимается. Так что не смотря на положение в турнирной таблице, гости сейчас в более лучшей форме чем хозяева, которым в последнее время не везет на своем поле. Возьму гостей за кф2.00..думаю срастется.ФАРТУ НАМ!Футбол Турция. 1-я лига Самсунспор - Кайсери Эрджиеспор  2Х

Добавлено (26.12.2015, 19:56)
---------------------------------------------
И тишина......прощаемся(

Сообщение отредактировал Gomel - Пятница, 25.12.2015, 14:09
 
Форум » ФОРУМ САЙТА » ПРОГНОЗЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ » ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Карта сайта 
•  Карта форума
Хостинг от uCoz